Murata GRM033R61A563ME15D
Cap Ceramic 0.056uF 10V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM033R61A563ME15D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
56 nF
56 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata GRM033R61A563ME15D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0603M/0201
GRM 0201 X5R 56NF 10V 20%