Murata GRM033R60J104KE19W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603M/0201
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AztechGRM033R60J104KE19W787
8h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM033R60J104KE19W.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
787
Authorized Distributors
0
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata GRM033R60J104KE19W fornecidas pelos seus distribuidores.
GRM 0201 X5R 100nF 6.3V 10%