Murata GRM0335C1H910JA01D
CAP CER 91PF 50V C0G/NP0 0201 / 91 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1H910JA01D.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
30,269
Authorized Distributors
6
Capacitance
91 pF
91 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Peças relacionadas
25V 91pF C0G 卤5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 100pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 82pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
50V 100pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 82pF C0G 0201 5%
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1H910JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 91pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000091uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 91PF, 50V, MLCC, 0201; Capacitance: 91pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temperatur