Murata GRM0335C1H510JA01D
CAP CER 51PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 51pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1H510JA01D.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Ciiva
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.51%
Stock
33,600
Capacitance
51 pF
51 pF
51 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2013-11-20
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Surface Mount, 0201
Samsung Electro-MechanicsCL03C470JA3ANNC
Cap Ceramic 47pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
50V 47pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 56pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1H510JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000051uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 51PF, 50V, MLCC, 0201; Capacitance: 51pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temperatur