Murata GRM0335C1H430JA01D
50V 43pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1H430JA01D.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-1.69%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
31,987
Authorized Distributors
6
Capacitance
43 pF
43 pF
43 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2013-11-20
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL03C390JA3ANNC
25V 39pF C0G 卤5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C470JA3ANNC
Cap Ceramic 47pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
50V 47pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 47pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C390JA3NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 39pF, Surface Mount, 0201 inch
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1H430JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 43PF 50V NP0 0201 / Cap Ceramic 43pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
0201 43 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000043uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 43PF, 50V, MLCC, 0201; Capacitance: 43pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temperatur