Murata GRM0335C1H390JA01D
50V 39pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1H390JA01D.
Arrow.cn
Datasheet4 páginas2 anos atrás
TME
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
39 pF
39 pF
39 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2012-10-01
Peças relacionadas
50V 39pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C390JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 39 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL05C360JB5NNNC
50V 36pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1H390JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
0201 39 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 39PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 39pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0603M/0201
Chip Capacitor (MLCC) 0201 39pF ±5% 50V C0G(NP0)
Cap, 39Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:39Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Min:-55°C; Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H390JA01D