Murata GRM0335C1H1R8CA01D
50V 1.8pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1H1R8CA01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
95,460
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.8 pF
1.8 pF
1.8 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Philippines, Singapore, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
CAPACITOR CERAMIC 1.8PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series; Ca
50V 1.8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1H1R8CA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
0201 1.8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 1.8pF ±0.25pF C0G NP0
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0201 1.8pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 13.89% +Tol, 13.89% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000018uF, Surface Mount, 0201
CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0201
Cap, 1.8Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:1.8Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H1R8CA01D