Murata GRM0335C1H1R4BA01D
50V 1.4pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1H1R4BA01D.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-1.74%
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.4 pF
1.4 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-01-29
Peças relacionadas
CAPACITOR CERAMIC 1.3PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
CAPACITOR CERAMIC 1.5PF 25V, C0G, 0.1pF, 0201; Product Range:TDK - C Series; Cap
Cap, Mlcc, 1.5Pf, 50V, C0G/Np0, 0201 Rohs Compliant: Yes |Yageo CC0201CRNPO9BN1R5
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1H1R4BA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 1.4pF ±0.1pF C0G NP0
CAP CER 1.4PF 50V C0G/NP0 0201 / 1.4 pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Chip Capacitor (MLCC) 0201 1.4pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.1429% +Tol, 7.1429% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000014uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 1.4PF, 50V, MLCC, 0201; Capacitance: 1.4pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.1pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Tempe