Murata GRM0335C1H100GA01D
50V 10pF C0G ±2% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1H100GA01D.
Future Electronics
Datasheet2 páginashá 0 anos
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
TME
Ciiva
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 pF
10 pF
10 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL10C100CB8NNNC
50V 10pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 10pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C100JB8NNNC
50V 10pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG100DV-F
0402 10 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C100DB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 10 pF, 50 V, ± 0.5pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 10pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1H100GA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0201 / 10 pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
0201 10 pF 50 V ±2 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 2% Pad SMD 0201 125C T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 10pF ±2% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00001uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 2% SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0201 10pF ±2% 50V C0G(NP0)
Cap, 10Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:10Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 2%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Min:-55°C; Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H100GA01D