Murata GRM0335C1E7R0CA01D
0201 7 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1E7R0CA01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+59.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
7 pF
7 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL03C7R5CA3GNNC
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 7pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C070DBANNNC
Cap Ceramic 7pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
50V 6.8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1E7R0CA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 7PF 25V C0G/NP0 0201 / 7 pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
25V 7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 7pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 3.5714% +Tol, 3.5714% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000007uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 7PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 7pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temperat