Murata GRM0335C1E470JA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 47pF 25volts C0G +/-5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1E470JA01D.
element14 APAC
Datasheet0 páginashá 0 anos
Geoflip
Future Electronics
Arrow.cn
Tendência de 3 meses:
-29.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 pF
47 pF
47 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-17
Peças relacionadas
Cap Ceramic 47pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
KYOCERA AVX02013A470JAT2A
25V 47pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C470JA3ANNC
Cap Ceramic 47pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 47pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1E470JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 47 Pf, - 5%, C0G/Np0, 25 V, 0201 [0603 Metric] Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1E470JA01D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603M/0201
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0201 47pF ±5% 25V C0G(NP0)