Murata GRM0335C1E3R6CA01D
CAP CER 3.6PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 3.6pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1E3R6CA01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-1.07%
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.6 pF
3.6 pF
3.6 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Introduction Date2013-05-17
Peças relacionadas
0201 3.3 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1E3R6CA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
GRM CERAMIC CAPACITOR 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 3.6pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 6.9444% +Tol, 6.9444% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000036uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 3.6PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 3.6pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temp