Murata GQM2195C2A1R8BB01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 1.8pF 100volts C0G +/-0.1pF
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GQM2195C2A1R8BB01D.
IHS
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX08051A1R8CAT2A
0805 1.8 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08051U1R8BAT2A
U 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.1pF 1.8pF
Yageo GroupC0805C189C5GACTU
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C1R8CBANNNC
KYOCERA AVX08055U1R8CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.8pF C0G 0805 .25pF Tol
Samsung Electro-MechanicsCL21C1R8BBANNNC
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C Cardboard T/R
Descrições
Descrições de Murata GQM2195C2A1R8BB01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 1.8pF 100V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5.56% +Tol, 5.56% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000018uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 1.8PF 100V C0G/NP0 0805