KYOCERA AVX 08051U1R8BAT2A
U 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.1pF 1.8pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051U1R8BAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.01%