Murata GQM1885C2A1R0CB01D
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GQM1885C2A1R0CB01D.
IHS
Datasheet1 páginas8 anos atrás
element14 APAC
Ciiva
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
33,585
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 pF
1 pF
1 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-04-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Cap, Ceramic, SMT, 0603, 1pF, C0G, 50V, +/-0.25pF, T&R Un<CA
Yageo GroupC0603C109C1GACTU
0603 C 1PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF SMD 0603 150°C Punched Paper T/R
0603 1 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 1pF 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GQM1885C2A1R0CB01D fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GQM 50V 1pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 0603
CAP, 1PF, 100V, 0603; Capacitance: 1pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: GQM Series; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Operating Temperature Max: 125°C; Capacitor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Automotive Qualification Sta