Murata GQM1875C2E5R1CB12D
0603 (1608METRIC) Ceramic Capacitor Gqm 250V 5.1PF ±0.25PF C0G NP0
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GQM1875C2E5R1CB12D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-1.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Baixar
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C519C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 0.25pF
KYOCERA AVX06031A5R1CAT2A
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 5.1pF ±0.25pF Commercial 7T/R"
Yageo GroupC0603C519K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 10%
Cap Ceramic 5.1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 5.1pF 100volts C0G 0.5pF
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
Descrições
Descrições de Murata GQM1875C2E5R1CB12D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 4.902% +Tol, 4.902% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 1608M/0603
5.1pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 250V 0603 1.6mm*800¦Ìm
GQM 0603 C0G 5.1PF 250V ±0.25P
CAP, 5.1PF, 250V, MLCC, 0603; Capacitance: 5.1pF; Voltage Rating: 250V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GQM Series; Operating Te