Murata GQM1885C2A5R1CB01D
Cap Ceramic 5.1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GQM1885C2A5R1CB01D.
Ciiva
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C519C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 0.25pF
KYOCERA AVX06031A5R1CAT2A
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 5.1pF ±0.25pF Commercial 7T/R"
Yageo GroupC0603C519K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 10%
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R1CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.1 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Descrições
Descrições de Murata GQM1885C2A5R1CB01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 4.9% +Tol, 4.9% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 5.1PF 100V C0G/NP0 0603
GQM 0603 C0G 100V 5.1PF
5.1PF 100V .25PF 0603