Murata GJM1555C1H1R3WB01D
50V 1.3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GJM1555C1H1R3WB01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.04%
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2008-02-22
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1.3pF 50volts C0G +/-0.25pF
0402 50 V 1.3 pF ±0.1 pF Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
Yageo GroupC0402C129C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0402 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R2BB5NNNC
50V 1.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS