Murata GJM1555C1H1R3CB01J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1.3pF 50Volts C0G +/-0.25pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GJM1555C1H1R3CB01J.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Farnell
SímboloPegada
Ultra Librarian
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Peças relacionadas
0402 50 V 1.3 pF ±0.1 pF Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R2BB5NNNC
50V 1.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS