Murata GJM0335C2A4R7CB01D
Cap Ceramic 4.7pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GJM0335C2A4R7CB01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Introduction Date2018-05-14
Descrições
Descrições de Murata GJM0335C2A4R7CB01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0603M/0201
RF CAPACITOR, 4.7PF, 100V, 0201;