Murata GJM0335C1HR50WB01D
50V 0.5pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GJM0335C1HR50WB01D.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+654%
Authorized Distributors
6
Capacitance
500 fF
500 fF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2017-02-16
Descrições
Descrições de Murata GJM0335C1HR50WB01D fornecidas pelos seus distribuidores.
0201 0.50 pF 50 V ±0.05 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0201 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0201
Rf Capacitor, 0.5Pf, 50V, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GJM0335C1HR50WB01D