Murata GJM0335C1H8R2CB01D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 3.0488% +Tol, 3.0488% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface Mount,...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GJM0335C1H8R2CB01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
27,522
Authorized Distributors
2
Capacitance
8.2 pF
8.2 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Introduction Date2020-12-28
Descrições
Descrições de Murata GJM0335C1H8R2CB01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 3.0488% +Tol, 3.0488% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 8.2PF 50V C0G 0201