Murata GJM0335C1E1R3CB01D
25V 1.3pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GJM0335C1E1R3CB01D.
Future Electronics
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Datasheet4 páginas15 anos atrás
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
TME
Ciiva
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 1.3pF 25volts C0G +/-0.1pF
CAP CER 1.3PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 1.3pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
25V 1.3pF 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAPACITOR CERAMIC 1.3PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
25V 1.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GJM0335C1E1R3CB01D fornecidas pelos seus distribuidores.
0201 1.3 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 1.3pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
CAP CER 1.3PF 25V C0G/NP0 0201 / 1.3 pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
CAP CER 1.3PF 25V C0G/NP0 0201
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 19.2308% +Tol, 19.2308% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000013uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 1.3PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 1.3pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Temp