Murata GJM0335C1E110JB01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 11pF 25volts C0G 5%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GJM0335C1E110JB01D.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
11 pF
11 pF
11 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
CAP CER 11PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 11pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
25V 11pF 卤5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C110JA3GNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 11pF, Surface Mount, 0201 inch
50V 11pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Case:C0603, T.C:C0G, Voltage:1H, Cap Value:110, Tol:J, Thickness:0.3, E series: 24
Descrições
Descrições de Murata GJM0335C1E110JB01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000011uF, Surface Mount, 0603M/0201
11pF ¡À5% C0G(NP0) 25V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*300¦Ìm
CAP, 11PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 11pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Temperatur