Murata GCQ1555C1H360GB01W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000036uF, Surface Mount, 1005M/0402
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TMEGCQ1555C1H360GB01W020K
12h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCQ1555C1H360GB01W.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
36 pF
36 pF
36 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata GCQ1555C1H360GB01W fornecidas pelos seus distribuidores.
GCQ 0402 C0G 36PF 50V 2% A