Murata GCM31A7U2J102JX01D
630V 1nF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCM31A7U2J102JX01D.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Farnell
Ciiva
Arrow Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
U2J
U2J
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitor 1000 pF 250 V ± 5%, U2J (N750) 0805 [2012 Metric]
Cap Ceramic 0.001uF 250V U2J 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
1kV 1nF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1nF U2J ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C102J5JACTU
SMD Comm U2J 0402 (1005Metric) ceramic capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm U2J ±5% 1000pF
Descrições
Descrições de Murata GCM31A7U2J102JX01D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 1000PF 630V U2J 1206 / 1000 pF ±5% 630V Ceramic Capacitor U2J 1206 (3216 Metric)
Cap Ceramic 0.001uF 630V U2J 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
Cap Ceramic 0.001uF 630V U2J 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 630V 1000pF ±5% U2J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP, AEC-Q200, 1000PF, 630V, MLCC, 1206;