Murata GCM2165C2A751JA16D
MLCC Cap Ceramic 750pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCM2165C2A751JA16D.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Ciiva
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
18,422
Authorized Distributors
3
Capacitance
750 pF
750 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-10-18
Peças relacionadas
Cap Ceramic 750pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
CAP CER 750PF 50V C0G/NP0 0805 / 750 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
100V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 680 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 680pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GCM2165C2A751JA16D fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 750pF 100volt C0G +/-5%
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00075uF, Surface Mount, 2012M/0805
GCM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 卤5% 750pF
CAP CER 750PF 100V C0G/NP0 0805