Murata GCM2165C2A102JA16D
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCM2165C2A102JA16D.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Peças relacionadas
C Series 0805 1 nF 100 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 1nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 1nF NP0 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 150C T/R Automotive AEC-Q200
50V 1nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GCM2165C2A102JA16D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0805 / 1000 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 2012M/0805
GCM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 1000pF
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0805