Murata GCM188R71H562JA37D
0603 (1608METRIC) Ceramic Capacitor Gcm 50V 5600PF ±5% X7R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCM188R71H562JA37D.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Ciiva
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-72.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
Stock
22,734
Authorized Distributors
3
Capacitance
5.6 nF
5.6 nF
Dielectric
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata GCM188R71H562JA37D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 5600PF 50V X7R 0603
5.6nF ¡À5% X7R 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm