Murata GCM155R71H332KA37D
50V 3.3nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCM155R71H332KA37D.
Newark
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Ciiva
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+110%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-06-21
Peças relacionadas
Yageo GroupC0402C332K5RACTU
0402 C 3.3NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Samsung Electro-MechanicsCL05B332KB5NNNC
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
TAIYO YUDENUMK105B7332KVHF
Descrições
Descrições de Murata GCM155R71H332KA37D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 3300PF 50V X7R 0402 / 3300 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0402
Chip Capacitor (MLCC) 0402 3.3nF ±10% 50V X7R
GCM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 3300pF
Cap, Aec-Q200, 3300Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM155R71H332KA37D