Murata GCM1555C1HR50CA16W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 1005M/0402
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TMEGCM1555C1HR50CA16W020K
1d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCM1555C1HR50CA16W.
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
500 fF
500 fF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Descrições
Descrições de Murata GCM1555C1HR50CA16W fornecidas pelos seus distribuidores.
GCM 0402 C0G 0.5PF 50V ±0.25PF