Murata GCJ55DR72E105KXJ1L
Cap Ceramic 1uF 250V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCJ55DR72E105KXJ1L.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+554%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
81,225
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
250V 1uF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL55B105KBINNNF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
Descrições
Descrições de Murata GCJ55DR72E105KXJ1L fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 5750M/2220
MLCC - 2220 250V X7R 1000000pF 10% Auto Flex
1¦ÌF ¡À10% X7R 250V 2220 5.7mm*5mm*2mm