Murata GCJ31BR72J222KXJ1L
Cap Ceramic 0.0022uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCJ31BR72J222KXJ1L.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Ciiva
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+141%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
630V 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
500V 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KGFNNNE
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KGFNNNF
Multilayer Ceramic Capacitor, 2200 pF, 500 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KHFNNNE
Cap Ceramic 0.0022uF 630V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Descrições
Descrições de Murata GCJ31BR72J222KXJ1L fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 2200 pF 630 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCJ 630V 2200pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 3216M/1206
Capacitor, Mlcc, 2200Pf, X7R, 630V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCJ31BR72J222KXJ1L
Capacitor, MLCC, 2200PF, X7R, 630V, 1206;
CAP CER 2200PF 630V 10% X7R 1206