Murata GCJ21BR71C475KA01L
0805 16 V 4.7 uF ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCJ21BR71C475KA01L.
element14 APAC
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Geoflip
Arrow.cn
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C475K4RACTU
16V 4.7uF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS