Murata GCG1555G1H4R7CA01W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount,...
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TMEGCG1555G1H4R7CA01W020K
10h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCG1555G1H4R7CA01W.
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Dielectric
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Descrições
Descrições de Murata GCG1555G1H4R7CA01W fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 1005M/0402
GCG 0402 X8G 4.7PF 50V ±0.25PF