Murata GCG1555G1H4R7CA01J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount,...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCG1555G1H4R7CA01J.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Dielectric
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata GCG1555G1H4R7CA01J fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 4.7PF 50V X8G 0402
GCG 0402 X8G 4.7PF 50V ±0.25PF