Murata BLM21PG300SN1D
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 4A 14mOhm DCR 0805 Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata BLM21PG300SN1D.
Upverter
Datasheet223 páginas13 anos atrás
Datasheet209 páginas15 anos atrás
Datasheet189 páginas17 anos atrás
IHS
Newark
_legacy Avnet
Tendência de 3 meses:
-8.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Impedance
30 Ω
30 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Current Rating
2.3 A
2.3 A
DC Resistance (DCR)
14 mΩ
14 mΩ
Number of Lines
1
Introduction Date2001-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 0.01Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 33 Ohm 25% 100MHz 3A 25m Ohm DCR 0603 Paper
TAIYO YUDENBKP2125HS330-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 33Ohm 25% 100MHz 4A 0.02Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENFBMJ1608HS280NT
Ferrite Beads Power Chip 28Ohm 30% 100MHz 4A 0.007Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Descrições
Descrições de Murata BLM21PG300SN1D fornecidas pelos seus distribuidores.
MURATA - BLM21PG300SN1D - Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 30 ohm, 4 A, BLM21P Series, 0.014 ohm
BLM Series 0805 30 Ohm 3000 mA 0.015 DCR SMD Ferrite Bead
Ferrite beads; MURATA; BLM21PG300SN1D; 0805; 1.05 mm; 100 MHz; 25 %
Chip EMI Filter, Surface Mount, 0805, 30ohm +/-25% Impedance (at 100MHz), 3000mA
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads 0805 30 OHM
Ind Chip Bead 30Ohm 100MHz Ferrite 3A 0805 Paper T/R
Avnet Japan
CHIP FERRITE BEAD Ferrite Chip, 1 Function(s), 2.3A, 2 Pin(s)
Ferrite Bead, 0.014Ohm, 4A, 0805; Ferrite Bead Case/Package:0805 [2012 Metric]; Impedance:30Ohm; Dc Current Rating:4A; Product Range:Emifil Blm21Pg Series; Dc Resistance Max:14Mohm; Impedance Tolerance:-; Product Length:2Mm Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. BLM21PG300SN1D