Murata Power Solutions NCM6S1205EC
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 6W 12V-5V 6A SINGLE OUTPUT DIP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata Power Solutions NCM6S1205EC.
IHS
Datasheet23 páginas3 anos atrás
Newark
Sager Power Systems
Ciiva
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Murata Power SolutionsUEI30-050-Q12P-C
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 6A 30W Automotive 6-Pin Case C-80 Tray
TDK-LambdaCCG302405S
Module DC-DC 1-OUT 5V 6A 30W 6-Pin DIP
Advanced EnergyAXA01C18-L
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 1.33A 20W 6-Pin
Murata Power SolutionsUEI15-120-Q12N-C
Module DC-DC 1-OUT 12V 1.3A 15.6W 5-Pin Case C-75
TDK-LambdaCCG302415S
Module DC-DC 1-OUT 15V 2A 30W 6-Pin DIP
Descrições
Descrições de Murata Power Solutions NCM6S1205EC fornecidas pelos seus distribuidores.
MURATA POWER SOLUTIONS NCM6S1205EC Isolated Board Mount DC/DC Converter, 5.2kV Isolation, DIP, Fixed, Through Hole, 6 W, 5 V, 1.2 A
DC/DC CONVERTER, 6W, 5V, 1.2A; No. of Outputs: 1 Output; Output Power Max: 6W; Output Voltage - Output 1: 5V; Output Current - Output 1: 1.2A; Output Voltage - Output 2: -; Output Current - Output 2: -; Output Voltage - Output
Dc/Dc Converter, 6W, 5V, 1.2A; Tipo De Conversor Dc/Dc:Dip; Tipo De Salida Conversor Dc/Dc:Fixed; Convertidor Dc/Dc, Montaje:Agujero Pasante; Potencia De Salida Máx.:6W; Corriente De Salida Máx.:1.2A; Profundidad:32Mm |Murata Power Solutions NCM6S1205EC