Multicomp MCWF06P3900FTL
Res High Power Thick Film 0603 390 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MCWF06P3900FTL.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,095
Authorized Distributors
3
Resistance
390 Ω
390 Ω
390 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Multicomp MCWF06P3900FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 390ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
电阻, 390R, 1%, 0.125W, 0603, 厚膜;
RES, 390R, 1%, 0.125W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 390ohm; Product Range: MCWF06P Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance T