Multicomp MCSH21B104K101CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MCSH21B104K101CT.
IHS
Datasheet15 páginas6 anos atrás
Datasheet15 páginas9 anos atrás
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.89%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Multicomp MCSH21B104K101CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination with Flexible Polymer 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R ±10% SMD 0805 125°C T/R
Avnet Japan
100nF ¡À10% X7R 100V 0805 2mm*1.25mm