Multicomp MCRE000250
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MCRE000250.
Newark
Datasheet9 páginas7 anos atrás
Datasheet9 páginas12 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
3.3 MΩ
3.3 MΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201FR-073M3L
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ335C
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201FR-073ML
Res Thick Film 0201 3M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-073M09L
Res Thick Film 0201 3.09M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ365C
Res Thick Film 0201 3.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Multicomp MCRE000250 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res General Purpose Thick Film 0201 3.3M Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3300000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES, THICK FILM, 3M3, 1%, 0.05W, 0201; Resistance:3.3Mohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50mW; Resistor Case / Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:25V RoHS Compliant: Yes