Multicomp MCMT21N6R8C500CT
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G ±0.25pF SMD 0805 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MCMT21N6R8C500CT.
IHS
Datasheet26 páginas11 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.67%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,242
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 pF
6.8 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
780 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Multicomp MCMT21N6R8C500CT fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.68% +Tol, 3.68% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitor, Mcca Series, 6.8 Pf, 0.25Pf, C0G/Np0, 50 V Rohs Compliant: Yes |Multicomp Pro MCMT21N6R8C500CT
6.8pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 50V 0805 2mm*1.25mm