Multicomp MCMR04X3302FTL
Res General Purpose Thick Film 0402 33k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multicomp MCMR04X3302FTL.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.54%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
52,421
Authorized Distributors
3
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Ceramic
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2013-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-0733KL
Res Thick Film 0402 33K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F33K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 33000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupAC0402FR-0733KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 33kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 33K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
63mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 33kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 33K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Multicomp MCMR04X3302FTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 33000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 Chip Resistor 1% 100ppm/C 33kOhm 62.5mW
33K¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm