Multi-Tech Systems MTDOT-868-X1-SMA-50
RF Module 868MHz 28-Pin Box
Preço e estoque
Peças relacionadas
Multi-Tech SystemsMTDOT-915-M1-UFL-1
RF Transmitter FSK/GFSK/GMSK/MSK/OOK
Multi-Tech SystemsMTDOT-915-X1-UFL-1
915 MHz XBee LoRa UFL (1 Pk)
Multi-Tech SystemsMTDOT-915-M1-TRC-1
915 MHz 300 kbps SMT LoRa RF Module (1 Pk) NA
Digi InternationalXB9X-DMUS-001
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 902MHz to 928MHz, SPI, UART, U.FL Connector
Digi InternationalXB9X-DMRS-001
RF Transceiver Module ISM Band FHSS/GFSK 928MHz 2.4V to 3.6V Surface Mount
Descrições
Descrições de Multi-Tech Systems MTDOT-868-X1-SMA-50 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Module 868MHz 28-Pin Box
868 MHz X1 LoRa SMA (50 Pk)
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ SMA SMD