Multi-Tech Systems MTDOT-915-M1-UFL-1
Rf Transmitter Fsk/gfsk/gmsk/msk/ook
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Multi-Tech Systems MTDOT-915-M1-UFL-1.
Future Electronics
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças relacionadas
Multi-Tech SystemsMTDOT-868-M1-TRC-1
RF Module 868MHz 24-Pin Box
Multi-Tech SystemsMTDOT-868-X1-UFL-1
RF Module 868MHz 24-Pin Box
Multi-Tech SystemsMTDOT-868-X1P-SMA-1
868 MHz XBee LoRa SMA w/Programming Header (1 Pk)
MRF89XAM8A Low Power 868 MHz Transceiver For PICtail/PICtail Plus Daughter Board
MODULE 915MHZ SUB-GHZ TRANSCEIVER MODULE | Microchip Technology Inc. MRF89XAM9A-I/RM
Digi InternationalXB9X-DMUS-001
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 902MHz to 928MHz, SPI, UART, U.FL Connector
Descrições
Descrições de Multi-Tech Systems MTDOT-915-M1-UFL-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
915 MHz SMT LoRa UFL (1 Pk)
RF TXRX MODULE ISM<1GHZ U.FL ANT