Microchip SST39SF040-55-4I-NHE-T
NOR Flash Parallel 5V 4M-bit 512K x 8 55ns 32-Pin PLCC T/R / IC FLASH 4M PARALLEL 32PLCC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip SST39SF040-55-4I-NHE-T.
Microchip
Datasheet28 páginas14 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
93,346
Authorized Distributors
6
Case/Package
PLCC
PLCC
Number of Pins
32
Density
4 Mb
4 Mb
Access Time
55 ns
55 ns
Frequency
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2034-10-12
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationChina
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.0071
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Plcc 3.0V To 3.6V 4Mbit Multi-Purpose Flash Rohs Compliant: Yes
NOR Flash Parallel 3.3V 4M-bit 512K x 8 70ns 32-Pin PLCC Tube / IC FLASH 4MBIT 70NS 32PLCC
3.0V to 3.6V 4Mbit Multi-Purpose Flash
NOR Flash Parallel 3.3V 4M-bit 512K x 8 70ns 32-Pin PLCC
Descrições
Descrições de Microchip SST39SF040-55-4I-NHE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel Flash, 4.5 - 5.5 V, 4 Mbit, x8, 55 ns, -40°C to +85°C, PLCC-32, RoHS
Microchip SCT
Flash Memory, Parallel NOR, 4 Mbit, 512K x 8bit, Parallel, PLCC, 32 Pins
4.5V to 5.5V 4Mbit Multi-Purpose Flash
4.5V To 5.5V 4Mbit Multi-Purpose Flash 32 Plcc 11.5X14X3.37Mm T/R Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology SST39SF040-55-4I-NHE-T