Microchip SST25VF016B-50-4C-QAF-T
Serial Flash, 2.7 - 3.6 V, 16 Mbit, 50 MHz, -40°C to +85°C, TDFN-S-8, RoHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip SST25VF016B-50-4C-QAF-T.
Electro Sonic
Datasheet32 páginas14 anos atrás
Augswan
Microchip
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
DFN
Number of Pins
8
Density
16 Mb
16 Mb
Access Time
8 ns
8 ns
Frequency
50 MHz
50 MHz
Interface
SPI, Serial
SPI
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2034-06-25
Country of AssemblyTaiwan, Thailand
Country of FabricationChina
Country of OriginTaiwan, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.1.b.1
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.0051
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
IC FLASH 2MBIT SPI 80MHZ 8USON / FLASH Memory IC 2Mb (256K x 8) SPI 80 MHz 8-USON (3x2)
InfineonFM24CL16B-DG
Ferroelectric RAM (FRAM), 16 Kbit, 2K x 8bit, I2C, 1 MHz, 2.7 V to 3.65 V Supply, DFN-8
IC FLASH 2MBIT SPI 40MHZ 8WDFN / FLASH Memory IC 2Mb (256K x 8) SPI 40 MHz 8-WDFN (5x6)
Development Kits, Boards and Accessories 8 MINI MAP,1.8V
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 1.8V 32M-bit 8M x 4-bit 7ns 8-Pin MLP EP Tray
Descrições
Descrições de Microchip SST25VF016B-50-4C-QAF-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Microchip SCT
2.7V to 3.6V 16Mbit SPI Serial Flash
SST25Vxx Series 16 Mb (2M x 8) 3.6 V 10 µs SPI Serial Flash - WSON-8
Flash Serial-SPI 3.3V 16Mbit 2M x 8bit 8ns 8-Pin WSON EP T/R
Surface Mount SST25VF016B Tape & Reel (TR) 64MX1 ic memory 50MHz 8ns 6mm 15mA
16 Mbit SPI Serial Flash | IC FLASH 16M SPI 50MHZ 8WSON