Microchip M2GL025-1VFG400I
FPGA IGLOO2 27696 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip M2GL025-1VFG400I.
Microchip
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet62 páginashá 1 anos
Datasheet99 páginashá 1 anos
Upverter
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2049-02-04
Country of AssemblySouth Korea
Country of FabricationSingapore
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
MicrochipM2GL025-VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
IGLOO2 Low Density FPGA, 27.6KLEs
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA Spartan-6 LXT Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
Descrições
Descrições de Microchip M2GL025-1VFG400I fornecidas pelos seus distribuidores.
IGLOO2 M2GL025 400-LFBGA IN PRODUCTION (Last Updated: 3weeks ago) field programmable gate array 1.51mm 1.2V 138kB -40C~100C TJ