Microchip M2GL025T-1VFG400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip M2GL025T-1VFG400.
Datasheet62 páginashá 1 anos
Datasheet119 páginas3 anos atrás
Upverter
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
MicrochipM2GL025-VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA Spartan-6 LXT Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
Descrições
Descrições de Microchip M2GL025T-1VFG400 fornecidas pelos seus distribuidores.