Microchip DSC6101ML3B-025.0000
Oscillator MEMS 25MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VFLGA SMD Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC6101ML3B-025.0000.
Microchip
Datasheet34 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-62.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
51,004
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-10-10
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrições
Descrições de Microchip DSC6101ML3B-025.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
DSC61XXB Series 25 MHz 2 x 1.6 mm ±20 ppm Ultra-Low Power MEMS Oscillator
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.0 x 1.6mm
CMOS 1.71V 3.63V 3mA 15pF ¡À20ppm 25MHz VFLGA-4 2mm*1.6mm*890¦Ìm
Oscillator, 100MHz, 3mA, VFLGA-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD